Семейные отношения - вопрос №155019

Здравствуйте! Меня зовут Оксана 28/05/1982, живу с мужем Денисом 23/04/1984 6 лет, есть ребенок.Последнее время очень разладились отношения, вплоть до развода.Мне хочется сохранить семью.Есть ли шанс на будущее у нашей семьи???

Ответы

Здравствуйте! шансы сохранить семью есть, и неплохие… Нужно работать над гармонизацией отношений, тогда все наладится..

Удачи!