Здраствуйте, меня зовут Надя. У меня есть ребенок сын ему девятый год, моей маме последнее время кажется что сним произошла беда что его.износиловали. сомной ребенок не идет на контак - вопрос №1550420

износиловали. сомной ребенок не идет на контак говорит что у него все хорошо. как мне узнать что сним происходит. пожалуйста помогити
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здесь вам может помочь только детский психолог. либо налаживание доверительного общения с ребенком. так же стоит проработать аргументы бабушки и понять не ошибается ли она
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Надежда!
Нужно сводить ребенка к врачу и провести осмотр. Если было изнасилование, то это сразу станет понятно.
Но надеюсь, что маме это просто кажется на нервной почве.
Спокойствия Вам!