Добрый день! с четверга на пятницу приснился сон,что мне снится сон! в котором меня застрелил мужчина, потом я проснулась(не в реальности) и начала... - вопрос №1551114

очень переживать и беспокоится, что сон сбудется… помнила лицо убийцы… легла на кровать и дрожала от страха! и все, потом проснулась в реале… что это может означать, подскажите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Это похоже на астральное нападение — даже убийство. Сон желательно отработать, чтобы нейтрализовать неблагоприятное воздействие. Поскольку на энергетическом уровне это отражается как негативное влияние на вас. Любой сглаз, ссора, мысленные неблагоприятные пожелания в вашу сторону могли «пробить» вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это кто то бьется к Вам, кому то Вы нравитесь.
Здравствуйте!  Наложение одного сна на другой — это уже добрый знак. Ваш сон означает, что кто-то давно желает с Вами познакомиться поближе, Вы догадываетесь, и Вас это знакомство пугает. Но ничего страшного не произойдет, это всего лишь его мечты, которые останутся нереализованными. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA