Дата рождения: 1980-12-12 Вопрос:Здравствуйте, меня сегодня попросили съехать из съемной комнаты. Теперь не знаю как быть переезжать к властной свекрови или искать другое съемное жилье? Спасибо - вопрос №1552376

1 ответ

Ответы

Если свекровь приглашает, поживите у нее пол годика. Это кое что вам даст. За одним и средства поэкономите. В отношениях со свекровью сильно на своём не стойте, проявите мудрое терпение, а сами прислушивайтесь, вам проживание у нее поможет разобраться в важных для вас вопросах.