Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда я встречу своего мужчину и выйду ли я вообще замуж. Юлия 07.10.1981 г.Брянск 12-00. Заранее спасибо!!! - вопрос №1553254

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда я встречу своего мужчину и выйду ли я вообще замуж. Юлия 07.10.1981 г.Брянск. Заранее спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Встретите мужчину в сентябре. Появятся хорошие перспективы для серьезных отношений. Потом Вас как будто кто-то подменяет — станете проявлять свои не самые лучшие качества. В декабре возможен даже разрыв из-за этого. В январе опять прекрасные отношения. Дальше все будет более/менее ровно с Вашей личной жизнью. Это прогноз на год.
Вообще Вашей личной жизни мешают какие-либо препятствия, несовпадения. Вы притягиваете партнеров, которые ревнивы, иногда истеричны, закциклены на каком-то одном аспекте. То есть рассматривающих отношения однобоко. Но Вы должны понимать, что какие мы сами, таких к себе и притягиваем. Вы смотрите на отношения с точки зрения -  «выгодно-невыгодно», «правильно-неправильно», «я согласна – я не согласна». Это приводит к конфликту намерений. Нужно менять картину мипровосприятия в этом плане. Тогда события начнут развиваться  благополучно для построения отношений и появятся хорошие перспективы. Вы сами станете вдохновляться новизной ощущений, взгляда на то, какими оказывается бывают отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, что — то мешает Вам, стоит блок на семейную жизнь… Для более детальной информации нужно фото.