меня брат бесит - вопрос №1553397

я живу с больным братом, он даун с рождение, все время комне пристает и я не знаю как быть. Все время придирается, махает кулаками, выпендривается на меня и не боится, хоть я старший него. Я его уже убить хочу, что мне делать с ним?

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Как вас зовут?
Есть много способов снять вашу раздражительность. Но, чтобы я здесь вам не написала, это будет только для почитать..
А надо прорабатывать вашу реакцию на брата. Или на его особенности. Надо еще и суметь понять, что значит, когда в семье появляется ребенок с отклонениями. Это серьезное испытание для вашей семьи. И для вас в том числе.
Найдите место своей злости и раздражительности в своем сердце, и примите себя, и их в себе.

Предлагаю провести одну пробную сесиию по скайп (30 минут) потом сами решите, как вам дальше работать со своими чувствами.
И самое главное, помните, пусть во всех ваших действиях присутствует Любовь.

Пусть любовь будет вашей единственной ре­акцией...
Пусть любовь будет вашей единственной ре­акцией, что бы вам ни делали, как бы с в­ами ни поступали, как бы вас ни обижали.­ Что бы ни случилось, возлюбленные, пуст­ь из вашего сердца льется любовь.
Передать вам эти слова мне поручил Бог О­тец-Мать, а также Владыки Кармы. Сейчас ­как никогда ранее вам необходимо пройти ­через это испытание. Вы не должны провал­ить этот тест, так как у вас просто нет ­времени еще на одну попытку. Вы должны н­осить при себе что-то, что будет каждый ­день напоминать вам о том, что вы живете­, чтобы пройти испытание любви­ – любви ­как терпимости­, любви ­как терпения­, любви ­как благодарности­, любви как ­умения отдавать и принимать­, и, превыше всего, любви как ­милосердного, сострадательного сердца, к­оторое ­должно прощать, чтобы получить прощение­, которое ­должно любить, чтобы быть любимым­. Этому вашему сердцу необходимо любить,­ чтобы воскреснуть, чтобы идти по Пути, ­чтобы вознестись и возродиться.
Из диктовки Розы Света «Зов проявлять Лю­бовь» от 29 июня 1990 года (POW Vol.33 №­22)