некоторое время мой парень(встречаемся полтора года)стал очень вести себя по другому.он часто обижается ни за что, высказывает мне сомнительные... - вопрос №1554143

подозрения о неверности.Я всегда была ему верна и очень обижаюсь на такие слова, тогда он обижается на меня потому что я обиделась.После таких обидных слов он часто меняет настроение, может опять говорить со мной ласково… и такие перепады очень часто.я люблю его но мне хотелось бы искренности, понимания и доверия.Иногда мне кажется что я ему нужна по какой то причине а не потому что он меня любит. Посоветуйте что делать.Зарание спасибо.

Ответы

Маргарита, здравствуйте. Парню надо повысить свою самооценку, а Вам НАДО НЕ ИДТИ У НЕГО НА ПОВОДУ, обиделся, так обиделся, не оправдывайте, включите в свое поведение юмор. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять, так же не надо ставить условия, подумайте, как разнообразить Ваши отношения, что бы ОБОИМ было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.07.15
Сейчас на сайте
полтора года срок большой и за это время его чувства могли к вам поостыть а потому и к нему стали закрадываться мысли что вы можете уйти или что вам с ним скучно… то есть по мере того как чувства уходят начинается более ярко выраженное эгоистичное поведение направленное именно на него а не на вас. в данном случае можно только сделать паузу в отношениях или стараться как то разнообразить вашу жизнь чтобы своевременно освежать ваши чувства
13.07.15
Здравствуйте, Маргарита. Ваш молодой человек не уверен в своей привлекательности для вас и возможно, хоть вы и встречаетесь уже продолжительное время считает себя недостойным вас, ему хочется видеть подтверждение своей значимости для вас.У вас уже прошел период бурных страстей и ухаживаний, ваши отношения стали тише, а ему хочется видеть и слышать подтверждение вашей любви. Услышав от вас, что вас оскорбляют его подозрения и видя, что вы обижаетесь, а вы же еще и пытаетесь перед ним оправдаться, он меняется и становится ласковым. Поговорите с ним, что для вас унизительны его подозрения и если он о вас такого мнения, то может и не стоит продолжать встречаться. Это может отрезвить его. Возможно у него был негативный опыт в прошлых отношениях, но в любом случае, это его проблема и проблема его самооценки, а не ваша. Не бойтесь его потерять и говорить открыто о своих чувствах в связи с его недоверием, ведь если так и дальше будет продолжаться, то хватит ли у вас сил это выдерживать, да и зачем. Вы все правильно понимаете, в отношениях очень важны искренность, понимание и доверие, это основа и фундамент долговечности отношений. Буду признательна вам за оценку ответа.Всего вам самого хорошего, Маргарита!
13.07.15
Уважаемая Маргарита!
Думаю, что все-таки он Вас любит. Иначе бы не боялся потерять Вас и не нервничал из-за подозрений в неверности.
Не надо его успокаивать каждый раз. Скажите, что своим недоверием он только ухудшает отношения и вообще обижаться друг на друга — пустая трата времени. Лучше наслаждаться приятным общением.
Счастья Вам!
13.07.15
То что Вы написали, это со временем может пройти. Доверие, искренность, понимание. Это всё с годами приходит. Если же будет обостряться, значит скорее всего не любит. 

Вы не должны молчать, говорите что Вам не нравиться и что Вас не устраивает.

Всё будет хорошо.
13.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store