Мне 22. Я не могу смириться с тем, что меня бросил мой мужчина. Он не объяснил почему, он признался что чувства ко мне есть но мы как бы слишком разные. Это не так, на протяжении полутора года мы - вопрос №1554590

всегда находили общие темы для разговоров. Хочу его вернуть ибо без него схожу с ума. Не могу представить себе его с другой девушкой.
1 ответ

Ответы

ну для начала нужно понять что ваше чувство к нему это страсть влюбленность но не любовь. возможно зависимость но поскольку вы не думаете о нем а только о себе то это чувство носит эгоистичный характер что не могло не сказаться на ваших  отношений. если мужчина бросил вас то значит ему не комфортно с вами и он не видит совместного с вами будущего. и скорее всего чувств к вам у него нет раз он  бросил вас но сказал он так чтобы иметь возможность вернуться в случае чего. если бросил значит не оценил вас значит если вернется то снова может бросить а значит доверять такому мужчине нельзя и для женщины недостойно и унизительно возвращать того кто ушел потому что возвращая она обесценивает себя в его глазах что губительно для самооценки и отношений. вам нужно понять что вы сходите по нему с ума потому что думаете что ни с кем отношений не получится или просто не хотите начинать новых но по сути это очень эгоистично потому что одних общих тем для диалога очень мало для полноценных отношений. есть интимная бытовая сфера где тоже должно быть все гармонично а раз он бросил вас значит не все так гладко и он честно сказал вам правду а что его можно уважать а вернуть человека насильно нельзя и это не даст счастья ни вам ни ему. попробуйте жить дальше увлекитесь чем нибудь смените обстановку больше общайтесь с друзьями с мужчинами и тогда рано или поздно вы встретите того кто по достоинству оценит вас и останется с вами до конца жизни.