Приснилось сегодня будто я в своей деревне и с неба падают огненные шары у дома начинает гореть крыша я залазию и начинаю тушить ее засыпаю...... - вопрос №1554673

песком.потом захожу в дом мне мама дает красовки на говорит я тебе купила белые как ты любишь)к чему это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Видеть во сне большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв, означает перемены в будущем – к счастью и выгоде для вас. Любая обувь-это дорога. Возможно мама направляет Вас в дорогу, которая очень благоприятно скажется на Вашу дальнейшую жизнь. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Возможно, вам предстоит много побегать, чтобы решить какую-то неожиданную проблему. Из-за этого могут поменяться все планы. Неприятно может быть, но разруливать ситуацию придется...
Всего вам доброго!