Меня зовут Юля, 03.08.1990г. рождения. Хотелось бы узнать, будут ли дальнейшие отношения с Антоном 05.06.1987г. и к чему могут привести эти отношения? - вопрос №1554916

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения будут, но как долго и к чему могут привести будет зависеть от вас, чувства у него к вам есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него проблемы сейчас возникли какие то в жизни! Надо подождать когда они пройдут! Ваши отношения с ним не закончились! вы ему ещё выпадаете! Ему падает карты — жены! Поэтому вероятность есть, что Вы ей и станете! Удачи Вам!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что отношениям помешает его семья и близкие, не вижу пока вас вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA