Здравствуйте, я с хожу с ума. Придумываю себе болезни уже около месяца и самое страшное я нахожу у себя симптомы. Не знаю как успокоится и перестать этим заниматся. Что делать ? - вопрос №1555054

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Для начала Вы должны осознать от какой жизненной проблемы Вы хотите спрятаться за болезнь.
Возможно, кто-то Вас этим увлёк. Пересмотрите картину ситуации, добавив в неё ещё одну переменную: человека, от которого Вы «набрались» умений искать и находить симптомы болезней и который Вами таким образом (сам того не ведая) управляет
Здравствуйте.
Подобные стойкие проявления убираются с помощью личной психотерапии. Здесь просто не хватит места и нет возмоности объяснить подробно чтоименно делать и как, поскольку планомерный, последовательный процесс, который требует руководства со стороны специалиста, ну а от вас потребубется лишь выполнение, ответственное выполнение заданий и все:)
Обращайтесь)
Уважаемая Марина!
Скорее всего выискивать у себя симптомы болезней Вас побудили какие-то неприятные ощущения в теле, дискомфорт. Где-то кольнуло, где-то свело и Вы ринулись в Интернет искать симптомы. Но ставить себе диагнозы по Интернету категорически неверно, так как тонкости симптомов может понять только опытный врач при личном осмотре. Поэтому перестаньте себя нервировать и беспокоиться из-за несуществующих болезней.
Вам рекомендованы сеансы релаксации или психокатализа по видеосвязи для устранения беспокойства и обретения гармонии.
Обращайтесь!
Помогу!
То что мы просим мыслим визуально представляем то и получаем!

Если Вы всё время будете себе и другим говорить — я здорова. Проблема уйдёт!

Всегда мыслите положительно! Я всегда считайте себя здоровой, и тогда будет здоровы!

Поменяйте негативную отрицательную энергетику. мысли, на положительные, позитивные, жизнерадостные! Это и будет решение Вашего вопроса.