Есть ли экстрасенсорные способности? - вопрос №155511

Здраствуйте! Я хотела бы попросить посмотреть, если у меня какие-либо необычные способности. Недавно увлеклась Таро, астрологией, уже год снятся разные сны (раньше никогда ничего не снилось). Если есть, то достаточно ли сильные и в чем конкретно?

я Инна, дата рождения 27.07.1984, 12:45, место г.Ровно, Украина

фото

Дополнение автора от 03.12.11 01:15:24

Анима, очень Вам благодарна! А за намек на увлечение отдельно и вдвойне!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть способности к астрологии, гаданию. Но у вас есть вероятность увлечься отношениями с одним человеком, и на какое-то время приоритеты будут в пользу отношений.