Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон. - вопрос №1555754

Растолкуйте, пожалуйста, к чему снится принимать роды у женщины (я принимала роды)? Роды были трудные, ребенок очень крупный, родился в пленке или что-то типа пузыря, я думала, что мертвый… Но нет, ребенок оказался живым… и даже заулыбался… Сон очень яркий, приснился со вторника на среду. Анастасия 23.06.1988 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон хороший на самом деле вам можно и нужно затевать какое то дело(если еще не начали делать)… правдо с трудом и препятствиями… но вы его сделаете удачно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает семейное счастье и положительную реализацию задуманных планов или идей. Всех Вам Благ и хороших Снов!