Здравствуйте.помогите сохранить свою семью пожалуйста.что мне для этого сделать?мы живем с родителЯми и сестренками мужа.у нас сын ему 1год.родители мужа всегда недовольны мною.то я Плохо кормлю - вопрос №1555883

сына, то я плохо убираюсь, за каждое мое слово цыпляються да и еще и дрчери меня бесят умничают.меня учат сами ничего дома не делают.даже посуду за собой не моют.короче всегда во всем вмешиваються.я устала мне морально плохо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Неля, Вам для этого надо потребовать от мужа переехать в отдельное жилье.
Неля, здравствуйте. Ваш брак сохранится, если Вы начнете жить отдельно. Я понимаю, что трудно заработать на свое жилье, но надо начать хотя бы к этому стремиться. Так же надо выработать единую позицию с мужем в той семье, где Вы сейчас живете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Выход один — съехать. Так Вы сумеет нормально и счастливо жить.