Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Дата рождения 25.05.1981. Никак не могу найти свою нишу в этой жизни. Было несколько бизнесов. Очень быстро и легко... - вопрос №1556088

начинаю ( с большим рвением) но останавливаюсь на пол пути, потому что не приносит прибыль. Очень много вкладываю и ничего не получаю. Азартна в какой то степени. Знаю что мое число — это 4. Оно постоянно меня преследует. Ведь оно должно приносить удачу, а пока приносит разочарование. Сейчас материально завишу от мужа и этот факт меня очень угнетает. Какие у меня есть знаковые числа (если такие имеются)? На что обратить внимание. Буду ли я материально независима от мужа?

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Дело не только в цифрах и нумерологии. Похоже, что  Вы изначально свернули со своего пути, по крайней мере, ваши намерения  лучше поменять на более гармоничные…