Моей жене уже продолжительное время кажется, что за ней пристально наблюдают и обсуждают люди, не зависит от того знакомы они или нет. Накручивает и верит, что я настроен против неë и хочу - вопрос №1556748

развестись, ей кажется, что все против неë. В плоть до того, что бабушка плохо отзывается о двухгодовалой внучки.
2 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. У жены проблемы и лучшая Ваша помощь. если Вы ей подскажите, что бы он обратилась к психиатру в целях профилактики, если все будет нормально, то тогда к психологу. Ей самой надо захотеть выйти из этого состояния, поверьте если будете переубеждать, то ничего не получится. Когда она начинает, в чем то Вас подозревать, то отвечайте кратко и по сути, то это все беспочвенно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ей нужно пообщаться с психотерапевтом. Мне очень напоминает это ситуация ранняя шизофрения.

Посоветуйте ей медитация утром и вечером по 15 мин. Йогу.