Хабаровский край

Моя двоюродная сестра с семьей живут в Казахстане в городе Актау. Она и ее мама рождены в СССР в городе Ангарске, а вот ее сын рожден в Казахстане. В... - вопрос №1556818

Казахстан они попали переводом так как ее отец был военный, но он уже давно умер. Как долго они будут получать Российское гражданство если переедут в Россию.

Ответы

помогу получить за 2,5 мес