Выбор налоговой системы в ООО с иностранным учредителям - вопрос №155689

перед мной стала такая задача. регистрация ООО с иностранными учредителями. И возникла такая проблема. Какую систему налога выбрать и она станет оптимальной?.. Деятельность фирмы экспорт и импорт товаров в зарубежной. Количество работников до 5. И еще есть какие нибудь льготы для такой фирмы занимающейся внешней экономической деятельностью
1 ответ

Ответы

Вы пишете «иностранный учредитель». Необходимо знать страну, условия работы с их стороны, т.е. их законодательство. Очень многое зависит именно от страны с которой работаете.