Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли у меня братья и сестры ищут ли они меня стоит ли самой искать своих кровных родственников? Спасибо за ответ! - вопрос №1557053

Добрый день! Меня удочерили когда мне было 1,5, в 20 лет узнала о том что возможно есть братья и сестры! Ирина 17,01,1988! Есть ли у меня братья и сестры ищут ли они меня стоит ли самой искать своих кровных родственников? Спасибо за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты ответили да… есть… но рады вы этому не будите… так может все оставить как есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина поверь не стоит.