Доброго времени суток. У меня такая проблема... Мне 19 лет, а у меня нет парня. Живу с родителями, учусь в очень даже хорошем ВУЗе, комплексов у меня нет, вполне уважаю себя и люблю. До этого у меня - вопрос №1557098

были так, детские отношения мимолётные, ни секса, ни любви особой. Сейчас я очень хочу серьёзных отношений. Вообще очень люблю мужской пол, безумно много парней рядом, с которыми общаюсь, прошу у них советы, поддерживаю их, но вот именно моего пока нет, к сожалению. Считаю себя творческой личностью, я пишу стихи, рисую, танцую. Есть человек, который ооооочень преочень сильно нравится! Я по уши влюблена в него! Ему 21, и он любит спортивных и, можно сказать, мужеподобных девушек. Вообще его идеал — азиатки, а я не такая. Очень нравится о нём заботиться, переживаю искренне за него! Он мне помогал по учёбе, я делала ему различные милости, подбрасывала шоколадки в почтовый ящик и различные милости по праздникам:) в один момент он просто начал меня игнорировать. Я уже полтора месяца его не вижу и не слышу, из соцсетей удалилась. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Я буду очень благодарна!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, Доброго дня! У Вас нет проблем, У Вас есть знакомый, который думает, что ему нравятся азиатки..., а Вы думаете, что он нравится Вам. :). Мне кажется Вы многое умеете, многое знаете, можете легко поддержать беседу и выслушать человека… Представьте себе на минутку другой тип поведения, отличающийся от того, что Вы делаете… Например, «нравится о нем заботиться; переживаю искренне за него» — мне напоминает детско-родительские отношения. Мужчина сам способен о себе позаботиться… и сам решить свои проблемы… аналогично с советами, рекомендациями — парням которые Вас окружают… Как Вы считаете, какую роль используете? Испугали парня шоколадками)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Дарья, милости парню говорят о том, что вы не уверены в себе. И часто такие девушки  не привлекают парней.Возможно Вашему знакомому нравится завоевывать девушек?.. А Ваши шоколадки показывают, что Вы хотите подкупить его.  Держитесь с большим достоинством и у Вас все получится.