Доброго времени суток. У меня такая проблема... Мне 19 лет, а у меня нет парня. Живу с родителями, учусь в очень даже хорошем ВУЗе, комплексов у меня нет, вполне уважаю себя и люблю. До этого у меня - вопрос №1557098

были так, детские отношения мимолётные, ни секса, ни любви особой. Сейчас я очень хочу серьёзных отношений. Вообще очень люблю мужской пол, безумно много парней рядом, с которыми общаюсь, прошу у них советы, поддерживаю их, но вот именно моего пока нет, к сожалению. Считаю себя творческой личностью, я пишу стихи, рисую, танцую. Есть человек, который ооооочень преочень сильно нравится! Я по уши влюблена в него! Ему 21, и он любит спортивных и, можно сказать, мужеподобных девушек. Вообще его идеал — азиатки, а я не такая. Очень нравится о нём заботиться, переживаю искренне за него! Он мне помогал по учёбе, я делала ему различные милости, подбрасывала шоколадки в почтовый ящик и различные милости по праздникам:) в один момент он просто начал меня игнорировать. Я уже полтора месяца его не вижу и не слышу, из соцсетей удалилась. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Я буду очень благодарна!
16.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, Доброго дня! У Вас нет проблем, У Вас есть знакомый, который думает, что ему нравятся азиатки..., а Вы думаете, что он нравится Вам. :). Мне кажется Вы многое умеете, многое знаете, можете легко поддержать беседу и выслушать человека… Представьте себе на минутку другой тип поведения, отличающийся от того, что Вы делаете… Например, «нравится о нем заботиться; переживаю искренне за него» — мне напоминает детско-родительские отношения. Мужчина сам способен о себе позаботиться… и сам решить свои проблемы… аналогично с советами, рекомендациями — парням которые Вас окружают… Как Вы считаете, какую роль используете? Испугали парня шоколадками)
16.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Дарья, милости парню говорят о том, что вы не уверены в себе. И часто такие девушки  не привлекают парней.Возможно Вашему знакомому нравится завоевывать девушек?.. А Ваши шоколадки показывают, что Вы хотите подкупить его.  Держитесь с большим достоинством и у Вас все получится.
16.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
2 ответа
14.07.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store