Почему так? - вопрос №155710

Уважаемые эксперты, я уже 5 месяцев в этом сайте, обратилась к многим экспертом, не мало денег потратила, но не одного предсказание не сбылось, амулеты не действуют, на меня нет негатива, но почему то ничего не сбывается- это касается всем.Почему так?

Дополнение автора от 03.12.11 15:16:21

Вы правы, Марина предсказание не приговор, но не надо из себя строить Лучшего Эксперта, который видет прошлое, настоящое и будущое.Все таки с временем все проверяется. Мне своих денег жалко и даже очень.

Дополнение автора от 03.12.11 15:25:04

А Вам Амришта, спасибо. Не знаю, извините, все это Вы  сказали смотрев мой профиль или время потратили на меня, уже не кому не верю. И надежду  и веру теряла, еще и денег большое не буду тратить на консультацию.  Знайте сколько консультацией было??? Не считать. Благодарю за ответ.

Дополнение автора от 03.12.11 21:30:04

Юлия, вы очень правы, надо работать собой, без этого не невозможно. Я наоборот может быть и слышком настойчивый человек, несмотря, что из за переживанией чувство реальности потеряла. И у меня не плохие экстрасенсорные способности, но на себя не получается, а на других сработала.Просто много экспертов монипулируют с людьми, естественно, если обратилась, то волнует и уже слаба, можно деньги заработывать. Жаль, что этого  понимаем  слышком поздно.Просто иногда у каких -то людей чудесные результаты бывают и ты думаешь: а ты чем хуже ?, вот так.

А то, что не верим по этому не сбывается, это же смешно, если не верим, почему столько денег тратим???

Да, поняла, что эзотерику надо принимать как приятное и интересное времяпровождение, не больше.

7 ответов

Ответы

Предсказание-это не приговор. Ну, а амулеты плохо заряжены, раз не действуют или в их действие вы не верите

На вас действительно нет никакого негатива, на данном этапе ваши проблемы внутреннего характера — это затяжная дипрессия, отсутствие перемен и не сбывшиеся надежды о мужчине в прошлом. Все эксперты, проделавшие с вами работу, потратили свои силы не зря, у вас впереди действительно грядут перемены. Вы встретите нового человека, надежного, жизнь станет стабильной, возможен брак с ним. Более подробную консультацию — уже лично.

Не переставайте главное верить в себя и свои силы.

Бывает, что не везет с экспертом, все бывае((

Здравствуйте. Не буду ничего говорить конкретно о Вашей ситуации — хотя бы потому, что я с Вами не работала :) Но если отвечать на вопрос отвлечённо, то иногда бывает, что люди надеятся на предсказания, ритуалы, талисманы, прочие «волшебные палочки», но при этом ничего не меняют ни в себе, ни в своей жизни, не осознают и не исправляют своих ошибок и т.п.

Если это как раз Ваш случай, то деньги Вы потратили не зря. А для того, чтобы убедиться, что «волшебных палочек» не существует, и надо над своей жизнью работать самой.

Ну и иногда изменения бывают не стремительными, а постепенными :)

Желаю успехов!

Может быть Вы просто не можете «отпустить» намерение, расслабиться на этот счёт, слишком много и себя, и окружающих «грызёте», пытаясь добиться результата? Иногда нужно просто «плюнуть и забыть», чтобы то, что требуется — исполнилось.

Скажем, те ритуалы, которые я провожу сама для себя, выдают результат в течение нескольких часов/нескольких дней. Но я очень неплохо умею «отпускать» и «не привязываться к результату». В этом плане Ваши «эзотерические способности» только усложняют, если Вы это не умеете.

И да, я не очень люблю слово «эзотерика», предпочитаю «оккультные знания», «самопознание» и т.п. термины. А они все направлены на серьёзную внутреннюю работу.

С Вами хорошо поработали, единственное осталась грязь на руках — проблемы в делах. Причина — собственные эмоции. Удачи.

В Вас находится две личности. Одна имеет надежду, что заплатив, Вы получите хорошую консультацию, а вторая личность, уже во всем полностью разочаровалась. Первая дает деньги в надежде, а вторая своим сомнением, разрушает, эту веру. Если верите, верьте, до конца, хотя это не касается выбора консультанта, но касается Вашей ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA