Дата рождения: 1991-10-07 Вопрос:здравствуйте. такая ситуация,встречались с парнем на протяжении полу года,все было хорошо,строили планы на будущее,но тут не с того ни с сего сообщает типо нашел - вопрос №1557247

другую, я очень хочу быть с ним.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо Ваше фото и фото молодого человека.Обращайтесь в личные сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Ответит на предоставленную информацию таков.

1. Либо данный человек оставил вас, потому как пришло время. Ведь порой чтобы найти свою вторую половину, необходимо наверстать определённый опыт в умении развивать отношения. И всё что нужно, вы дали друг другу. Просто ваши эмоции не дают вам это осознать. т.к. есть привязанность к человеку.

2. Либо причина куда глубже и возможно не относится к обыденным социальным анализам. По этому чтоб дать объективный и верный ответ, вам необходимо предоставить ваши фотографии и написать имена.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте.

Не вижу перспектив у вас с ним, карты говорят о том, что трудности будут в отношениях и не слабые. Думаю что там он себя лучше чувствует к сожалению. Отпустите, вы пока не так уж прикипели к нему.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
карты показывают, что рано вы начали строить планы. он совершенно не собирается связывать себя какими-либо узами. не нужно ему это, вот и ушел.
не нужны вы ему. смиритесь