vstrecemsja s devuskoj uze 3 goda ne mozem uzakonit nasi otnosenija tak kak ona zamuzem i boitsa poprosit razvod u muza boitsa travmirovat detej eti uze bolsii odnomu 20 drugomu 16ja predlagaju - вопрос №1557362

rastatsa ona protiv
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тогда скажите что Вам противно что она бегает к вам и живёт с мужем.  скажите ей что если её чувства и любовь к вам настоящие и сильны, то она должна сделать выбор и совершить поступок. Или Вы или муж. И до того пока она не сделает выбор, вы видится не будете, так как вам не приятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, а в чем Ваш вопрос? Похоже ее все устраивает