Здравствуйте.у меня муж ребенок. У моего бывшего тоже. Раньше он часто снился но я о нем не думала. Теперь стал часто на глаза попадаться да и вообще вспоминаю его. Подскажите вспоминает ли он обо - вопрос №1557531

мне? и вообще интересует будет ли у нас чтонибудь в будущем? елена 05.01.1989. Он иван 07.07.1985
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он тоже вспоминает, любовь так просто не проходит Но другие обязательства уже не дадут Вам быть вместе.