здравствуйте!познакомилась с мужчиной на сайте "одноклассники",общались больше года в скайпе и по телефону,потом он приехал ко мне в гости на три... - вопрос №1557924

недели.Когда уезжал ничего конкретного не сказал.После приезда его домой общаемся снова в скайпе, но он ничего конкретного не говорит.Скажите, мы будем жить вместе? у нас будет семья? Я Елена 09.09.1973 в 10-30, он 26.06.1968.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас ничего с ним не получится, он со многими, таким путем знакомится и проводит время. Всего доброго.