Добрый день! Такая ситуация с человеком не общалась 2 года, общий стаж общения между нами 5 лет, и то по телефону каждый день! Данный человек-не... - вопрос №1558071

русский -чеченец. Не знаю может такой стиль общения у него каждый день общаться. Но общались мы с ним много времени, отношения скорее дружеские чем интимные. Поругались мы с ним из-за того, что позвонила его девушка мне. Я не подпускала его для интимных отношений, может потому что не хотела быстро с ним расставаться. Он перестал звонить от очередного скандала и отдалился. Я ему сама написала спустя 2 года. Он предложил встретиться. Скоро приедет. Говорил о замужестве))))))))) Наверное умеют они говорить серьезно, плакать когда я ему говорю «Люблю», потому что плакала я. Но и все же хотелось бы немного понять ситуацию, это для него чисто развлечения, либо все равно что-то имеется в душе? Спасибо, за ответ
2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте!
Вы общаетесь с ним долго, но, к сожалению это не гарантия счастливого брака… Думаю не стоит сразу рассматривать замужество как логичный виток отношений, ведь вы почти ничего о нем не знаете, нет опыта более близких отношений… Постарайтесь после его приезда разобраться в своих и его чувствах, ведь во время романа по телефону каждый из вас мог полюбить не друг друга а чудесный голос на конце трубки. Что имеется в ваших душах станет понятней после личного общения, если нет, пишите.
Счастья вам!
После встречи Вам будет ясно, куда двигаться дальше. Если Вы любите, то правильно сделали что написали.