С мужем моей подруги Анны(3ноябрь 1975) Дмитрием(22июль 1967)произошел несчастный случай, но все обошлось. В несчастном случае не был никто виновен-это было просто падение с высоты.Спустя 3 дня - вопрос №1558110

по просьбе бывшего парня Анны Петра(11июль1970) звонят, чтобы спросить умер Дмитрий или это слухи. Почему именно Петру это было интересно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу мужчину с открытым лбом, волосы русые, возможно темно-русые.
Если так выглядит Дмитрий, то он действительно должен был умереть.
Сорокоуст за здравие и поблагодарить в церкви за помощь святых. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Просто Петр, до сих пор питает чувства к Анне.Думал помочь в беде, если бы что случилось. Всего доброго.