Другое

Здравствуйте, Есть желание выехать вместе с семьей на постоянное место проживания с Украины в Россию. Но, в результате националистического угара в стране, небезопасно посещать... - вопрос №1558153

посольство и генконсульства РФ. Погром генконсульства во Львове, объявление персоной нон-грата генконсула в Одессе, постоянные митинги и акции протеста в Киеве и Харькове. Как без последствий для себя и моей семьи можно подать во необходимые учреждения документы?.. Можно ли все это сделать в третьей стране, например, в Белорусси?

Ответы

помогу решить вопрос с переездом и получением гражданства