Здравствуйте! Когда ко мне придет новая любимая постоянная работа? 10.06.1976 Мария - вопрос №1558511

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

До конца года у вас будет предложение о работе от мужчины. Но вы будете раздумывать соглашаться или нет.
А вообще творческая работа это ваше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, Вы сами найдете в течение года дело по душе и будите зарабатывать хорошие деньги.
В течении осени поступит заманчивое предложение, на которое можно обратить своё внимание. Бизнес будет и удобным и прибыльным для  Вас. Но потребует много времени и сил.
август 2017