Дата рождения: 1985-09-24 Вопрос:здравствуйте! у меня такая проблема, муж ушел из семьи, говорят его приворожили. вот теперь незнаю что и делать как его вернуть,у нас есть ребенок...онине слышит и не - вопрос №1559175

видит никого кроме своей новой пассии, он даже говорит ее словами… как быть и что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте диагностировать приворот можно только по фотографии, обращайтесь в личный чат.