Здравствуйте,у меня такая проблема,мне нужны объяснения что это со мной могло быть?так вот,вчера за мной как будто кто то охотился,ломились сперва в... - вопрос №1559494

ворота, но как подошел муж тут же все стихло, а потом среди ночи в дверь, я разбудила всех родных, но как они подошли опять все прекратилось.Они посмотрели в окно и там не было ни кого.Что это могло быть? при всем этом я чувствовала что это за мной.
1 ответ

Ответы

заказывайте в монастырях псалтирь о здравии на месяц минимум на себя!!! если что пишите! спаси вас Господь!