Дата рождения: 1984-06-08 Вопрос:К чему подкидывают сухой хлеб под окна - вопрос №1560062

Ответы

Здравствуйте. Я вас скажу очень не приятную вещь. Есть примета такая, если птица влетит в окно, то ждите смерть в доме… Подкидывают заговоренный хлеб именно для этого, чтоб кто то умер.
Это очень страшно! Вам нужно срочно ставить защиту на всех живущих в доме !
Могут просто птиц кормить или на нищету делать порчу. Тут следует смотреть квартиру, место под окном и вас по фото, что сказать точно, делают ли плохое или совпадение просто.