Здравствуйте. Мне нравится один парень. Он учится со мной в одной школе. Два года назад он признался мне в любви. На тот момент я не придавала этому... - вопрос №1560109

никакого значения. Прошло некоторое время и я в него влюбилась. По сей день он нравится мне. Сейчас объясню ситуацию. С ноября по май у нас происходил продолжительный зрительный контакт. Он смотрел на меня, улыбался, я отвечала взаимностью. Казалось, что он снова влюбился в меня. Но боялся подойти, ведь в прошлый раз я его отвергла. Он действительно боялся меня и очень стеснялся. Ладно, сейчас не об этом. Год назад ему понравилась его одноклассница. Но чувства были не серьезными, и в скором времени он о ней забыл. И сегодня он оценил ей одну фотографию в социальной сети. Я была очень огорчена. Я пишу с вопросом: «Значит ли это что-нибудь?» «Зарождаются ли у него к ней какие-то чувства снова?» И стоит ли мне волноваться в дальнейшем? Помогите пожалуйста.

Возможно, Вам покажется это сущим пустяком, но для меня это очень важно.
Заранее большое спасибо!
Прошу Вас, не оставьте меня без внимания.

Вопрос задан анонимно
19.07.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Копать, следить за ним не имеет смысла. Это только усилит ваше пустую тягу к нему, а его наоборот оттолкнет от вас.
Вам ведь не это нужно! Вам нпдо, чтобы к вам проявляли внимание, как к девушке и вы чувствовали, что вы нужны другому. А для этоо не не надо следить. Лучше сделайте ему что- то приятное. Например купите билеты в кино и сами пригласительный его сходить с вами в кино. Позже обязательно признайтесь, что вы купили их специально для него. Также подумайте, как дальше увлечь его за собой. Можете предложить ему с вами начать посещать фитнес, боевые искусства, йогу, тарцв или др что-то. Совместная деятельность сближает и даёт почву для разговоров.
Будут вопросы — пишите.
Добра и любви вам!
19.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store