Здравствуйте. Мне нравится один парень. Он учится со мной в одной школе. Два года назад он признался мне в любви. На тот момент я не придавала этому... - вопрос №1560109

никакого значения. Прошло некоторое время и я в него влюбилась. По сей день он нравится мне. Сейчас объясню ситуацию. С ноября по май у нас происходил продолжительный зрительный контакт. Он смотрел на меня, улыбался, я отвечала взаимностью. Казалось, что он снова влюбился в меня. Но боялся подойти, ведь в прошлый раз я его отвергла. Он действительно боялся меня и очень стеснялся. Ладно, сейчас не об этом. Год назад ему понравилась его одноклассница. Но чувства были не серьезными, и в скором времени он о ней забыл. И сегодня он оценил ей одну фотографию в социальной сети. Я была очень огорчена. Я пишу с вопросом: «Значит ли это что-нибудь?» «Зарождаются ли у него к ней какие-то чувства снова?» И стоит ли мне волноваться в дальнейшем? Помогите пожалуйста.

Возможно, Вам покажется это сущим пустяком, но для меня это очень важно.
Заранее большое спасибо!
Прошу Вас, не оставьте меня без внимания.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Копать, следить за ним не имеет смысла. Это только усилит ваше пустую тягу к нему, а его наоборот оттолкнет от вас.
Вам ведь не это нужно! Вам нпдо, чтобы к вам проявляли внимание, как к девушке и вы чувствовали, что вы нужны другому. А для этоо не не надо следить. Лучше сделайте ему что- то приятное. Например купите билеты в кино и сами пригласительный его сходить с вами в кино. Позже обязательно признайтесь, что вы купили их специально для него. Также подумайте, как дальше увлечь его за собой. Можете предложить ему с вами начать посещать фитнес, боевые искусства, йогу, тарцв или др что-то. Совместная деятельность сближает и даёт почву для разговоров.
Будут вопросы — пишите.
Добра и любви вам!