здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите, пожалуйста, что ждет в отношениях пару Ирина 20.03.1978 и Роман 20.02.1988. Благодарю, всех откликнувшихся) - вопрос №1560396

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

неполноценность отношений, разная социальная принадлежность или разный уровень материальной обеспеченности партнеров. Вас ждет расставания, уход, разочарование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего хорошего не будет по итогу, хотя есть шанс повернуть в нужное русло
здравствуйте.
Вашего партнера сейчас занимают мысли о разводе или о новых отношениях.Ему с Вами хорошо… он просто повис… на Вас его все устраивало… но раздумья сейчас такие
сказано так Ирина с Романом будут вместе это благодаря мудрости Ирины которая будет сглаживать острые углы.Удачи вам!
Здравствуйте! Чтобы подсказать о вашей паре нужно фото.По датам рождения перспективность в паре есть на долгие отношения, подробнее анализ и рекомендации.
Здравствуйте.

Чувства к вам есть. Но развитие не быстрое, много сомнений от него.