Добрый день! Не понимаю человека который рядом со мной находится. Девушка, которая приехала работать к нам. Сначало хорошо себя вела, потом с ее... - вопрос №1560477

стороны пошла некая грубость, может она такой и была, вот что хочет то и делает. мы живем в месте с ней и снимаем жилье для работников. Придет с моря, я сплю, она умышленно меня будит, включает свет как=будто здесь никого нет. На работе всячески пытается вклинить свое слово, перебивает, указывает на недостатки за своими не замечает. В кафе если идем всячески пытается задеть. Сидим познакомились с парнями так она пытается меня очернить. Я уже в последний момент взяла послала ее. Как она так и я. Разговаривать с ней бесполезно. Как вы думаете что это с ее стороны. Но негатив конкретный. как-будто я живу с вампиром. Пытается на работе выглядеть лучше. Смешно аж. Она уезжает через неделю домой, увольняется. Не знаю как я вытерплю. Любит командывать, я не подчиняюсь. Безобразно себя ведет. Как охарактеризовать ее поведение, посоветуйте что делать.
2 ответа

Ответы

Лика, здравствуйте. Она в начале хотела показать себя с лучшей стороны, но со времени проявила свое истинное лицо… Вы правильно сделали, что поставили ее на место и все высказали. Лучшая защита от таких людей — это уверенное поведение и отсутствия страха перед ними, так же не надо ввязываться с ней в перепалки, так как это ей только и надо. Живите своей жизнью, зная, что она такая, не пытаясь ее переделать. Общайтесь корректно, только по работе или если надо решить орг вопросы по поводу жилья. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Любовь. Вы все правильно делаете, что не позволяете пренебрегать собой, придерживайтесь такой тактики и в дальнейшей своей жизни, а такие люди как эта девушка в итоге сами будут по жизни испытывать сложности в общении с людьми и авторитетом, от своего чрезмерного желания произвести хорошее впечатление вряд ли будут пользоваться. Наберитесь терпения, давайте отпор, наверняка такая соседка вам дана для того, чтобы выработать терпимость и твердость, вы успешно справляетесь, поздравьте себя. Всего вам самого хорошего, Любовь!