Дата рождения: 1985-08-02 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Екатерина . Я очень люблю одного парня, но мы живем в разных городах . 9 августа планировали поездку в Сочи вместе, это было его предложение. - вопрос №1560488

У меня билеты уже куплены, а он тянет время с покупкой билетов. И вообще последние 3 недели как то странно себя ведет. Не знаю что дел
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Парень не искренний, толку не будет. Езжайте и отдыхайте Не надейтесь на него.