Жизнь после развода - вопрос №156081

Как сложится личная жизнь Эдуарда 30.12.70 после развода?

Лучший ответ по мнению автора

После развода он встретится с проблемами, которых не ожидал.

Потребуется время, чтобы адаптироваться и найти свое место в новых условиях.

Некоторое ухудшение здоровья будет поначалу, хотя со временем это пройдет.

Личную жизнь устроит не сразу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он проживет на 10 лет меньше, чем должен был.

Он встретит женщину с которой будет счастлив. Но только через несколько лет

Здравствуйте Татьяна. Сейчас Эдуард переживает не простые времена, и его жизнь меняется кардинальным образом по независящим от него причинам.  Это длительный кризисный период ломки и начало нового этапа жизни. Через два года у него будет всё по-иному, по-новому. А пока обстоятельства  будут вынуждать его быть гибким и меняться.