у меня такая ситуация.Познакомились с парнями в кафе. И уже третий раз на меня плохо реагирует парень подруги моей и даже она защищается за него,...... - вопрос №1561157

говорит: зачем вы с ним в кафе ругались, он тебе ничего не сказал ты сама начала… я говорю: я не начинала, не знаешь не гвоори… и ходит постоянно при мне твердит: боря звонил мне… боря звонил мне… ну молодец что заовнил… говорит за тебя спрашивал чтобы мы вместе пришли сегодня в кафе… если боре от меня так плохо че приглашать и спрашивать… не хватило ему приключений… она говорит: я думала еще чуть -чуть и вы подеретесь… ты все начала…. Вообще-то я не начинала… не надо ему глупые вопросы мне задавать… если боря этот гвоорит что мне мужчин кучу надо чтобы меня «любили» то я за себя опять же не ручаюсь… я вообще после его очередной ссоры молчу а он начинает задевать… вот после ссоры пошла танцевать думаю остыну и вернусь нормальной… вернулась… села… этот мне говорит: че, люба, не упала?…… подруга гвоорит.:" ты как себя ведешь… это он пусть тупые вопросы не задает… спрашивает у нее: люба спит? ну и спите… она перезванивает ему а ты когда приедишь? он: ну вы же спите… она ему: ну вообще- то я не сплю… ему или дерзости мойе хочется.не понимаю… помогите разьяснить ситуацию
1 ответ

Ответы

Похоже, что Вы просто ему нравитесь.