Здравствуйте! Был пожар у нас сгорело почти все, пострадали соседи. Пожар начался с нашего поднавеса, мы думаем что это поджег. Дело в том, что... - вопрос №1561559

соседка подала на нас в суд на возмещение ущерба, хотя в заключении пожарных написаны 2 причины возгорания: из за проводки и из за огня(сигареты). Но проводки в поднавесе вообще не было и у нас никто в семье не курит. Есть ли смысл нанимать адвоката?
1 ответ

Ответы

Людмила, здравствуйте. Бессмысленно задавать вопрос специалистам, которые в этом ничего не смыслят. Обратитесь в раздел к юристам.