Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация. Не знаю как из нее выбраться. Двадцать лет назад у меня случился случайный интим с молодым человеком,... - вопрос №1562945

которому я нравилась. После этого он исчез, но периодически появлялся в моей жизни, узнавал как у меня дела. Я давно в разводе и вот он нашел меня в соц сетях, попросил телефон, начали созваниваться. Он приехал ко мне, мы с ним встретились, а на втором свидании у нас снова все произошло. Я поняла, что сделала ошибку, несколько дней он молчал, потом опять позвонил, сказал что не знает с этим делать, думал что будет меня долго добиваться, а все получилось так быстро. Но вскоре мы опять начали с ним общаться, он пригласил меня к своим друзьям, и там я начала его игнорировать. Он обиделся на меня, я тоже и ушла. Он догнал меня по дороге, вроде бы помирились, решили посидеть в парке, и здесь случилось несчастье, его избили молодежь, я пыталась этому помешать, но не смогла, струсила и не вызвала милицию, так как занимаю в городе небольшой пост и меня знают. По сле этого он проводил меня домой.Утром я позвонила ему узнать как дела, он пригласил меня, попросил остаться на ночь, но я не осталась, так как он живет с родителями, и мне было неудобно оставаться. На второй день я тоже не пришла, сослалась на занятость дома. На следующий день я позвонила ему, он ответил, поболтали ни о чем. Потом, когда я перзванила, он мне больше не ответил. Я поняла, что очень обидела его своим отношением к нему. Написала ему СМС и попросила прощения за свое поведение, но он так и не ответил. Теперь не знаю что делать дальше, он ведь мне действительно не безразличен.

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Вы уверенны, что «не безразличен»? Тогда почему 20 лет назад ничего не вышло? Почему сейчас, Вы осознали, что «совершили ошибку»? Думаю, нужно разобраться в себе. Вы в разводе, Вам одиноко, Вы снова хотели ощутить себя как в юности. Но увы, ни он ни Вы в юность так и не попали. И нет тут ничьей вины. Он думал, «что будет меня долго добиваться». Вы, сначала отдались, тут же испугались и решили исправить положение вещей: стали игнорировать, отстранились (выглядит, будто решили «поломаться». Но к чему если уже «все случилось»?). К чему эта запоздалая реакция?
Теперь Вас терзают чувство вины и страх одиночества. А чего хотите Вы так и не рассказали. Так чего же?
Уважаемая Светлана!
Ни один уважающий себя мужчина после такого отношения Вам не ответит.
Вы поступили некрасиво, не вызвав милицию, когда его избивали в парке. После этого Вы отказались остаться у него по малоубедительной причине.
Это показывает, что он для Вас мало значит. Поищите другой объект для развлечений.