Муж материально практически не помогал. Я спаниковала и развелась. Сейчас очень жалею. Надо было перетерпеть. Общаемся очень хорошо до сих пор, но... - вопрос №1563108

вместе не живем. Есть сын. Только в апреле очень пожалела о разводе, а в мае общая знакомая сообщила, что у него есть женщина. Есть возможность наладить отношения? Наталья 04.06.1973 Анатолий 05.07.1971.

Лучший ответ по мнению автора

не стоит паниковать и сейчас… вы меняйте себя… а он пусть увидит эти перемены… все решится так… как должно быть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем времени примирения не предвидится, он будет с другой
Анатолий очень хочет любить, но над ним давит  тяжелая карма прошлых воплощений, которая выражается в этой жизни в трудном разводе или разрыве партнерства. Для него свобода очень важна, и в результате этого разрыва он ее все-таки обретает.Ваши  отношения не  наладятся.