Помогите, я очень боюсь - вопрос №156342

простите я была не корректна меня шантажирует бывший мой начальник, угрожает что могу потерять свою семью, я очень приочень боюсь потерять любимых я это не переживу, скажите он сможет сделать что-то очень плохое!!! я родилась 18.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

Алена, обратитесь к любому из симпатичных вам специалистов, получите грамотную консультацию.Может ли он причинить вам вред-может, а для определения, какой вред и что с этим делать-нужна серьезная работа с фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Обратитесь пожалуйста с этим вопросом к юристам и разрешите эту ситуацию цивилизованно.

вы намного, умнее его, вам стоит

немного подумать в спокойной обстановке,

как решить это всё,

чтобы и овцы были живы и волки сыты.

вам нужно переговорить  и с этим разобратся.

 Шантаж может исходит от слабого и трусливого, человека.

действуйте смелее.

            С Уважением Софият...