Здравствуйте, меня зовут Юлия, дата рождения - 26.09.1984. Скажите пожалуйста, когда я наконец выйду замуж? Место рождения Казахстан, Акмолинская область - вопрос №1564129

800 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Карты показывают, что замужество у вас будет в течении года, со своим будущим мужем вы знакомы и состоите с ним в отношениях, до конца года вы получите предложение руки и сердца от него, начнете жить гражданским браком, а осенью 2016 года вы официально оформите свои отношения.Брак у вас показан крепким, стабильным, не 1-2 года. В отношениях будет царить любовь и гармония, по судьбе у вас двое детей -мальчики .
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы выйдете замуж в 2017 году. Брак будет по любви. Мужчина будет старше вас не на много. В браке двое деток у вас будет.
Смотреть нужно ситуацию во всех деталях… когда у такой симпатичной и приятной девушки возникает подобный вопрос. И судя по состоянию ауры на фото… смотреть есть что. Пишите в чат, я дополню ответ.
Здравствуйте Юля брак у вас будет по сильной взаимной любви, мужчина вас младше примерно на 2 года, познакомитесь в начале следующего года. Молодой человек темноволосый, кареглазый, высокий, вижу что приезжий, примерно в течении полугода будете общаться и встречаться, после чего последует предложение руки и сердца. Двое деток у вас будет в браке, проживете вместе до старости. Так что не переживайте, сейчас просто не пришло время быть вам счастливой, а таковой вы обязательно будете. Всего вам доброго!
Юлия, замужество у Вас будет в течение 3 лет, не раньше
Нет даже кандидата на то. Нет привлекательности в вас, не физически, а энергетически есть блок какой то с юности или детства еще… Вы не даете мужчинам ощущать вашу красоту, доброту, вообще ничего. Они не видят в вас себе будущую жену или любовницу. Вам нужно работать над собой в этом плане, понять в чем причина, т.к. она именно в вас и идет из юности, это не сглаз или порча, только этот блок.

Если в данный момент ваше будущее смотреть, то брак только в конце 2017 начале 2018 года.
Здравствуйте. 2017 год принесет Вам замужество.
Причем замужество значительно улучшит и финансовую строну Вашей жизни.

На этот год пришла РУНА:

Выпадение руны Йера означает получение вознаграждения за продолжительные усилия. Это добро, вернувшееся к вам за прошлые добрые деяния. Йера (Jera) — руна справедливости и законности любого вида. Что наработали да заработали, то и получили. Руна показывает положительный исход, законную помощь, деньги. Все потери и проблемы за счет упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Ждите благоприятного исхода в ситуации, на которую гадаете.
Здравствуйте.Замужество выпало на конец 2017 года.Своего суженного встретите весной 2016 года.Парень чуть старше вас, шатен, красивые глаза, обстоятельства встречи приятно удивят вас, они будут в вечернее время, в приятной атмосфере.Мужчина будет надежный и ответственный.В браке родится 2 детей с интервалом 3-4 года.Вы будете счастливы и любимы.У ваших отношений будут отличные перспективы. Вас и вашего любимого человека ждет счастье в личной жизни, взаимопонимание, материальный достаток и общие интересы.Удачи вам! С ув.Инна.
выйдете к концу года замуж и уже есть за кого…
Здравствуйте Юлия! Ваше замужество возможно на  начало 2017 года. Рекомендую вам провести магическую работу на привлечение любви в вашу жизнь. Делается дистанционно по фото. Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!
Здравствуйте, вы выйдете замуж в следующем году за человека с которым уже знакомы, больше доверяйте ему.Брак счастливый просматривается.

Добрый вечер, Юлия. Показали, что рядом с Вами уже есть достойный молодой человек, но отношения развиваются не так быстро, так как есть определенные препятствия, известные Вам. В будущем мужчина все таки сможет определиться и примет благоприятное для Вас решение. Это произойдет через 1,5 года. Развитие событий можно ускорить.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Юлия.
За границей замужество просматривается у Вас.
Здесь, всё временно. просто принимайте ухаживания и приятно проводите время. Потом в браке уже не погуляете )))
Брак крепким будет, один по судьбе.
С уважением. Ева
Замуж Вы выйдите в 2017 году, мужчина будет старше на 3-4 года, среднего роста, тёмные волосы. В браке будете счастливы, у вас будет двое детей.
выйти замуж — не напасть, как за мужем не пропасть. карты показали, что закрыта у Вас семейная дорога. корни в роду матери. выйти-то вы можете хоть завтра, но вы же не хотите за нищего пьяницу? а если вы про создание пары и нормальной семьи с хорошим человеком, то это проблемно. вероятно, что никогда.
у вас некие сомнении не уверенность.не везет вам в отношениях .

прощлой

было разачарования в любви 5 МЕЧИ 5 МОНЕТ можно сказать обман ложь парень не был честным .

настоящий

любовный треугольник есть .7 МЕЧИ 7 ЖЕЗЛОВ

будущее

будете регулировать отношении КАРТА УМЕРЕННОСТЬ .

поездка ждет

замуж выйдите  до 2017 года.
Юля, выйдите замуж в течение 1,5 года примерно. Что интересно — парень младше вас чуть-чуть).
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам.

@ SOFIA CHERNAYA