Здравствуйте! После тяжелой простуды никак не могу нормализовать свой аппетит. Очень голодная, в животе урчит, но как тллько наяинаю есть вкус еды будто пропадает и желание есть исчезает. - вопрос №1564175

Во время простуды была высокая температура и не могла есть. Тошнило от запаха еды. После этого не знаючоо делать
как нормализовать питание?

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно пропить курс пробиотиков или есть йогурты с живыми бактериями… У Вас нарушена микрофлора кишечника и печень пострадала от лекарств… С наилучшими пожеланиями!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберите любимые продукты и начинайте есть малыми порциями и чаще. Со временем аппетит восстановится.
картофельный супчик с чесноком восстановит аппетит.
Здравствуйте.
Организм так защищался от поступлений еды чтоб выздороветь что произошло не столь нужно на сейчас перепрограммирование раз Вам некомфортно.
Коррекция диеты тут тоже нужна.
вы вероятно применяли лекарства… антибиотики… во всяком случае у вас по описанию нарушен баланс микрофлоры… и тут каждый врач советует пропить пару лекарств… которые вам помогут… это не большая проблема..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос