Зравствуйте! Скажите, что может значить, если на подоконник упал голубь но у него с крылом что то было но все равно не по себе говорят голуби это к плохому - вопрос №1564419

2 ответа

Ответы

Если он к Вам не залетел, то будут новости может не очень хорошие (кто-то заболел). Но ничего страшного не произойдёт. Приметы работают только для тех, кто в них верит. Удачи!
всегда голуби были к добрым вестям… к гостя… у вас вероятно новость  хорошая… будет с оговоркой… или гости нежданные внезапно нагрянут..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос