здраствуйте.можна ли в себе самостоятельно развить дар ясновидения?как это можно сделать?спаибо - вопрос №1564879

дар
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можно развить, могу посоветовать как.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Всё зависит от вашего духовного развития и энергетической структуры генетики. Можно пробовать развивать базовые экстрасенсорные способности, если будет в этом успех, пробуйте работать дальше....

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA