- отец ребенка подал судебно медико социальную экспертизу у ребенка психическое заболевание аутизм поставил психиатр ,а другой диагноз дипресия... - вопрос №1564914

который в красноярске ставили.там полностью обследовали.получается папа занимается ребенком, а маме он не дает заниматься, я без него т.е без отца сходила на мсэ, мсэ поставили диагноз старый, а у отца другой диагноз на руках.не подлежит инвалидности.обвиняет меня, что я якобы специально сделала ребенка инвалидом. хочет лишить меня прав. забрал ребенка на лечение и видется даже не дает что мне делать я в растерености подскажите пожалуйста а если докажет нецелевое использование денег ведь на лечение не было потрачено т.к выписывали препараты бесплатно, а обследоваться не отпровляли.у меня доказательств нет.

Ответы

Вопрос не понятен. Сформулируйте вопрос по медицине. По юридическим вопросам Вам нужно написать сюда : http://www.liveexpert.ru/topic/law