Вообщем ситуация такая.Начал встречаться с девушкой мне 20,она моя ровесница.Месяц было все идеально,встречи,прогулки,кино,поцелуи,гуляли всю... - вопрос №1565618

ночь, встречали вместе рассвет.Она говорила что влюбилась, что ей со мной очень хорошо.Первая проявляла инициативу встретится.Ни разу не ругались даже.Вообщем весело проводили время.Спустя месяц в ней что-то поменялось.Она не выходила, перестала писать первой.После написала что это временное состояние и если я не хочу ждать каждый раз ее каприз, то могу ее отпустить.На что я ей ответил что это все глупости и я ее не брошу.Я ее очень люблю.После чего вроде все наладилось и мы в очередной раз пошли гулять.Все начиналось хорошо, затем я ее отвез домой, и она мне написала что ей стало скучно что она хочет что-то нового.Через неделю мы расстались.Прошло уже 2 месяца, Мы списались один раз.Просто узнал как у нее дела.Недавно она заблокировала меня в соц сети, Не просто удалила, а конкретно заблокировала.Как мне поступить, я конечно же хочу вернуть ее, но как правильнее к этому подойти, не знаю.Хотелось бы узнать ваше мнение

Лучший ответ по мнению автора

Александр, а вы не пробовали спросить у нее, что ее не стало устраивать? После очередной, по ВАШЕМУ мнению, хорошей прогулки, она вам написала: " что ей стало скучно что она хочет что-то нового". Вы спросили, что ей не понравилось, чего бы ей хотелось? Может, если вы еще общаетесь — поговорите с ней, зададите эти и другие, интересующие вас вопросы? Мы можем только предполагать, что, может она ждала от вас большей инициативы, т.к., вы пишите:«Первая проявляла инициативу встретится»...
Помните, как она вам написала:«Спустя месяц в ней что-то поменялось.Она не выходила, перестала писать первой.После написала что это временное состояние и если я не хочу ждать каждый раз ее каприз, то могу ее отпустить.»! Она предложила вам ее отпустить, если не хотите ее капризов (у нее могут быть какие-то проблемы, психологического характера, связанные с прошлым!). Но, вы «послушались ее совета, а проявили настойчивость:»я ей ответил что это все глупости и я ее не брошу.Я ее очень люблю.После чего вроде все наладилось и мы в очередной раз пошли гулять". Далее, все было хорошо, но, потом, снова:" ей скучно..." Может, это только предлог, чтобы расстаться! Почему-то, она, скорее всего, боится отношений вообще, по всей вероятности. Какова причина — она только сама может об этом сказать, если вы спросите.
Не поговорив с ней вы не поймете, в чем все было дело? Это, скорее всего, хоть какой-то шанс все прояснить и, может, наладить встречи и начать отношения!
Но, если после разговоров, вы поймете и она подтвердит, что хочет расстаться — то, может стоит «отпустить ситуацию», сказав девушке, что любите и жить своей жизнью. А жизнь сама расставит все на свои места. Кто знает, может ей самой захочется снова с вами начать общение?
Удачи вам, Александр, смелости, решительности, терпения и мудрости!
Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь!
Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Александр!
Девушка уже не раз давала Вам понять, что склонна к завершению отношений. Так уважайте же ее выбор.
Настойчивостью Вы ничего не добьетесь. Отпускайте прошлое и ищите новую девушку.
Удачи Вам!