Помогите!! - вопрос №156585

Я полтора года как пришёл с армии так получилось что я участвовал в боевых действиях в республики Ингушетия! и чем больше времени проходит всё чаще случаются приступы агрессии что дедать

Ответы

Добрый вечер, Игорь!

Вам следует обратиться в психологу, желательно очно, если такой возможности нет, выберите эксперта на сайте и разберитесь в причинах возникающей агрессии, они есть и с ними нужно поработать. Удачи Вам. Ирина.

     Здравствуйте Игорь! Вам надо пройти психологическую реабилитацию участников боевых действий, получивших ПТСР (Посттравматическое Стрессовое Расстройство). С этим вопросом лучше обратиться к психологу по месту жительства, т.к. для реабилитации необходим комплекс определённых мероприятий. Если такового нет, могу оказать Вам помощь. С уважением, эдуард.

«Вьетнамский синдром»… Почитайте в И-нете, что это (особый вид ПТСР).

http://gilomir.blogspot.com/2010/04/blog-post_25.html

Проблема, с которой Вы столкнулись характерна для бывших участников боевых действий. Нужна индивидуальная работа, и лучше, если с военным психологом, уже имевшим опыт работы с такой проблемой.