Здравствуйте многоуважаемые эксперты! С пятницы на субботу приснился сон, что мой друг (скорее всего хороший знакомый) пытался проклянуть меня. Было это в школьном классе, а мне 25. Сон был - вопрос №1566872

пугающим… я отговаривал его неделать этого и не знаю сделал он или нет… После этого вроде сон кончился более не менее не плохо. Я очень боюсь! Подскажите пожалуйста что это может означать? Сам по себе я очень мнительный человек и много бывает накручиваю себе (по болезням и другим страхам).
25.07.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Евгений!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.

Удачи Вам!
25.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон не окажет на вас никаких последствий.
Но вам стоит изменить эмоциональный оттенок того сна произвольно.
Подробности могу написать в чате!
Добра и счастья вам!
25.07.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Евгений.
Хотите ли Вы избавиться от своей мнительности, стать уверенным в себе? Или пришли, чтобы Вас успокоили?
25.07.15
Здравствуйте Евгений, 
В снах с пятницы на субботу можно увидеть символическое отражение проблем с близкими нам людьми. А так же подсказку, как поступать и что надо исправить. Сны с пятницы на субботу, как правило, сбываются примерно в половине случаев. В любом случае, снам с пятницы на субботу следует уделить внимание, потому что в эту ночь Сатурн посылает сновидения о всевозможных испытаниях, с которыми Вы можете столкнуться при достижении цели. 
Возможно, что вам просто нужно стараться больше сглаживать углы в отношениях с людьми и не провоцировать острых углов. Я полагаю, что ваше подсознание предупреждает вас, что нужно быть осторожнее в общении с людьми, чтобы они ни в коем случае не копили на вас злобу и не обижались. Если есть какие-то вопросы- пишите, буду рада помочь!
25.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store